Вовочка приходит домой с одноклассником и говорит:
– Посмотри, мама , это Миша ! Он
– необыкновенный мальчик !
– Чем же он такой необыкновенный?
– Он учится хуже, чем я!
VTupchienko35
— Вовочка, сынок, ты уже взрослый , мы решили, что пришло время с тобой поговори
— Вовочка, сынок, ты уже взрослый , мы решили, что пришло время с тобой поговорить.
– Ого! А я думал, вы немые.
Вовочка не выучил урок, учительница собирается ставить двойку. — Марья Ивановна
Вовочка не выучил урок, учительница собирается ставить двойку.
– Марья Ивановна , я не хочу вас пугать, но мне отец сказал: ”Еще одна двойка
– и кто-то получит по голове !”
Мама дает за завтраком Вовочке серебряную ложечку: — Вот, Вовочка, будешь ее в ч
Мама дает за завтраком Вовочке серебряную ложечку:
– Вот, Вовочка, будешь ее в чай опускать. Серебро микробов убивает.
– Так что ж, я чай теперь с дохлыми микробами должен пить?
— Вовочка, как случилось так, что Машенька забеременела ? — А—а—а, ее отец винов
— Вовочка, как случилось так, что Машенька забеременела ?
– А-а-а, ее отец виноват.
– ???
– Я только дал назад, как он вошел в комнату и ка-а-а-ак шлепнул меня по заднице…
Родители Вовочки возвращаются с дачи . В хате погром: — Вовочка что случилось?!
Родители Вовочки возвращаются с дачи . В хате погром:
– Вовочка что случилось?!
– Друзья приходили.
– А где же рояль?
– Послушать дал.
Бабушка спрашивает у внука: — Вовочка, неужели ты и в садике так дерешься? — Еще
Бабушка спрашивает у внука:
– Вовочка, неужели ты и в садике так дерешься?
– Еще бы!
– И что, хотя бы побеждаешь?
– Нет, обычно побеждает воспитательница .
Учительница биологии решила практически доказать ученикам вред курения . Берёт ч
Учительница биологии решила практически доказать ученикам вред курения . Берёт червяка, бросает в стакан с никотином, сразу сдох. Бросает червяка в стакан со спиртом
– сдох. Бросает червяка в стакан с яичным желтком- червяк живёт.
– Какой из этого можно сделать вывод? Вовочка:
– Если не пить и не курить червяки в яйцах заведутся!
Вовочка идет по коридору и твердит: — Никакой логики! Ну никакой логики ! Навстр
Вовочка идет по коридору и твердит:
– Никакой логики! Ну никакой логики ! Навстречу идет директор и спрашивает:
– Что случилось, Вовочка?
– Понимаете, Иван Иваныч, меня выгнали из класса за то что я громко пукнул!
– И в чем же проблема ?
– Меня выгнали, но все там остались!!! Ну никакой логики!!!
Вовочка громко пукает на уроке. Все начинают зажимать носы и озираться по сторон
Вовочка громко пукает на уроке. Все начинают зажимать носы и озираться по сторонам. Марь Ивановна:
– Последний раз спрашиваю, кто это сделал? Вовочка нехотя поднимается из-за парты:
– Это сделал я! Марь Ивановна из последних сил, зажимая нос платком:
– Выйди немедленно из класса, маленькое чудовище! Вовочка выходит в коридор, вдыхает чистого воздуха:
– А все-таки честным быть выгодно!