Муж
– жене:
– А вот что ты будешь делать, если увидишь, как я целуюсь с другой женщиной ?
– Ну что… как верная жена , навещать тебя буду… в травматологии…
VTupchienko35
Запись в книге «Отзывов и предложений» в одной из парикмахерских: «Меня теперь н
Запись в книге «Отзывов и предложений» в одной из парикмахерских: «Меня теперь не узнать. А вот вас всех я запомнила, с*ки!»
— А мне Наташа на Новый год секс подарила! — Какая она у тебя неоригинальная все
— А мне Наташа на Новый год секс подарила!
– Какая она у тебя неоригинальная всем дарит одно и тоже!
Бесплатная медицина у нас начинается с платных бахил. А платная медицина с беспл
Бесплатная медицина у нас начинается с платных бахил. А платная медицина с бесплатных бахил.
В переполненный автобус протискивается старушка: «Каждый день столько народу дох
В переполненный автобус протискивается старушка: «Каждый день столько народу дохнет, а в автобусах всё равно толпа»
Девушка говорит парню : — Давай забудем то, что было этой ночью . — Ты так храпе
Девушка говорит парню :
– Давай забудем то, что было этой ночью .
– Ты так храпела, что я никогда не смогу этого забыть!
Мать читает дочке сказку : — Было у отца три сына: старший умный был детина, сре
Мать читает дочке сказку :
– Было у отца три сына: старший умный был детина, средний сын
– и так и сяк, младший
– вовсе был дурак …
– Мама, а у них отец болел, что ли?
– С чего ты взяла?
– А что у него с каждым разом всё хуже и хуже получалось?
Богатый русский язык : писатель пишет, ученик списывает, директор подписывает, п
Богатый русский язык : писатель пишет, ученик списывает, директор подписывает, писарь переписывает, врач прописывает, следователь записывает, инспектор выписывает, пристав описывает.
Приходит глухая бабушка в ларек и спрашивает: — Сколько стоят трусы? — Это не тр
Приходит глухая бабушка в ларек и спрашивает:
– Сколько стоят трусы?
– Это не трусы, а панталоны.
– Ну вот, даже трусы по талонам.
Недавно ехала в автобусе , рядом сидела девочка лет 3х… проезжаем мы поле из п
Недавно ехала в автобусе , рядом сидела девочка лет 3х… проезжаем мы поле из подсолнухов, она смотрит на них и говорит: «них*я себе ромашки «.