На уроке математики в начальной школе :
– Нет, Вовочка, ты абсолютно не знаешь предмет! Поэтому ставлю в журнал… «логарифм 100 по основанию 10»
– Мариванна , двойку-то за что???
VTupchienko35
Учитель : — Что будет, если скрестить змею и ежа ? Вовочка: — Два метра колючей
Учитель :
– Что будет, если скрестить змею и ежа ? Вовочка:
– Два метра колючей проволоки!
— Вовочка! Расскажи мне, как жили древние евреи ? — Судя по тому, что обрезание
— Вовочка! Расскажи мне, как жили древние евреи ?
– Судя по тому, что обрезание у них делалось каменными топорами , просто ужасно!
Вовочка приходит на урок с подбитым глазом, его учительница и спрашивает: — Что
Вовочка приходит на урок с подбитым глазом, его учительница и спрашивает:
– Что случилось Вовочка?
– Понимаете, Марья Ивановна , я сплю с братом,а брат спал со своей девушкой. Вот легли мы, а он и говорит: «Ты спишь?» Я отвечаю : «Да», он мне и врезал. На следующий день Вовочка приходит в школу уже с двумя фингалами.
– Что на этот раз случилось, Вовочка?
– Понимаете я сплю с братом, а он с девушкой. Ночью он говорит:»Ты спишь?» Я отвечаю:»Нет». Ну он мне и врезал. На следующий день Вовочка приходит весь избитый и забинтованный и на тот же вопрос отвечает:
– Понимаете я сплю с братом, а он с девушкой, вот он и спрашивает:»Ты спишь?» Я молчу. Он опять:»Ты спишь?» Я молчу. Тогда он говорит своей девушке : «Раздвигай, поехали». А я спрашиваю: «А куда это вы на ночь глядя?»
Школа . Учительница обращается к Вовочке: — Вовочка, назови столицу Норвегии. —
Школа . Учительница обращается к Вовочке:
– Вовочка, назови столицу Норвегии.
– Осло.
– А Дании?
– Эээ…
– Подсказываю: Ко…
– Эээ… Козло?
Вовочка приходит домой с двойкой по физкультуре . Отец спрашивает за что. Вовочк
Вовочка приходит домой с двойкой по физкультуре . Отец спрашивает за что. Вовочка отвечает:
– Да вот физрук просил обложить козла матами…
Спрашивает Вовочка у мамы: — Мам а на кого я похож? — На меня! — А ты на кого? —
Спрашивает Вовочка у мамы:
– Мам а на кого я похож?
– На меня!
– А ты на кого?
– На бабушку!
– Ну а бабушка на кого???
– На прабабушку!!!
– Так что-же мы все как матрёшки на одно лицо !!!???
Вовочка получил два балла за контрольную. Отец пришел в школу разбираться. Учите
Вовочка получил два балла за контрольную. Отец пришел в школу разбираться. Учительница ему говорит, ваш сын все списал у своей соседки:
– Вот смотрите, вопрос
– в каком году родился Пушкин. Маша правильно пишет
– в 1799. И ваш сын тоже.
– Ну так и что? Почему мой сын не может правильно ответить?
– Смотрите дальше. Вопрос
– кто написал «Войну и мир»? Маша пишет
– Лермонтов, и Вовочка то же самое.
– А почему они не могли оба ошибиться?
– Ну, допустим. Но вот следующий вопрос
– какие пьесы написал Чехов? Маша написала:
– Я не знаю. А Вовочка:
– И я тоже.
— Как дела в школе , сынок? — спрашивает отец Вовочку. — Я с отцом двоечника не
— Как дела в школе , сынок?
– спрашивает отец Вовочку.
– Я с отцом двоечника не разговариваю.
Вовочка посмотрел по ТВ интервью Джейн Псаки и понял, как нужно отвечать на вопр
Вовочка посмотрел по ТВ интервью Джейн Псаки и понял, как нужно отвечать на вопросы учителей, если ничего не знаешь.